Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl+ 3 (busca) Ctrl + 4 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste
Prefeitura Municipal de ROSÁRIO DO SUL
Covid - Vacinômetro

Última atualização: 16 de novembro de 2022

Exibindo 1-27 de 27 itens.
Grupo PrioritárioPopulação1º Dose2º Dose3º DoseDose Única
Pessoas de 3 a 4 anos9741978800
Pessoas de 12 a 17 anos 29492623217894348
Pessoas de 5 a 11 anos33202471179900
Inconsistente10002546169700
Não Informado501756000
Pessoas de 18 a 59 anos24241128141155471491030
Comorbidades2125430541873385148
Pessoas de 60 a 64 anos210121822119165531
Trabalhadores de Saúde61712551231109840
Trabalhadores de Transporte1004934542989
Pessoas de 65 a 69 anos141217891736154121
Pessoas de 70 a 74 anos106714791433120699
Pessoas de 80 anos ou mais10671200113298636
Pessoas de 75 a 79 anos380102695684993
Forças Armadas (membros ativos)5255534325040
Trabalhadores da Educação18251452342110
População Privada de Liberdade120218215912
Trabalhadores Industriais65137151135171
Gestante1842041891024
Pessoas com Deficiência119114115853
Forças de Segurança e Salvamento6258787600
Pessoas de 60 anos ou mais institucionalizadas657474644
Povos e Comunidades Tradicionais675147390
Funcionário do Sistema de Privação de Liberdade303639421
Trabalhadores de Limpeza Urbana685454430
Puérpera496764461
Outros493420
© Copyright 2021 - Todos os direitos reservados à Prefeitura de Rosário do Sul/RS

topo