Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

Ctrl + 1 (menu) Ctrl + 2 (conteúdo) Ctrl+ 3 (busca) Ctrl + 4 (mapa) Ctrl + 0 (acessibilidade)

A +

A -

Padrão


Original

Contraste
Prefeitura Municipal de ROSÁRIO DO SUL
Covid - Vacinômetro

Última atualização: 22 de setembro de 2022

Exibindo 1-27 de 27 itens.
Grupo PrioritárioPopulação1º Dose2º Dose3º DoseDose Única
Não Informado501756000
Pessoas de 5 a 11 anos33202458176000
Pessoas de 3 a 4 anos974182000
Inconsistente10002546169700
Outros493420
Povos e Comunidades Tradicionais675147390
Funcionário do Sistema de Privação de Liberdade303639421
Trabalhadores de Limpeza Urbana685454430
Puérpera496763453
Forças de Segurança e Salvamento6258788600
Pessoas de 60 anos ou mais institucionalizadas657474644
Pessoas com Deficiência119114115824
População Privada de Liberdade120218215892
Gestante1842041891014
Trabalhadores Industriais65137151135171
Trabalhadores de Transporte1004934542969
Trabalhadores da Educação18251452241610
Forças Armadas (membros ativos)5255534325030
Pessoas de 12 a 17 anos 29492618215280048
Pessoas de 75 a 79 anos380102695684692
Pessoas de 80 anos ou mais10671200113198536
Trabalhadores de Saúde61712551229108840
Pessoas de 70 a 74 anos1067147914321205101
Pessoas de 65 a 69 anos141217881734154021
Pessoas de 60 a 64 anos210121822119165231
Comorbidades2125430541863356148
Pessoas de 18 a 59 anos242411280741152369861030
© Copyright 2021 - Todos os direitos reservados à Prefeitura de Rosário do Sul/RS

topo